Правила форума

Правила обычно никто не читает. Они скучные и длинные. Поэтому - буду краток)))

 

Создание тем. Создавать темы на форуме может любой зарегистрированный посетитель. Запрещается регистрировать никнеймы  не имеющие смысла, использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов и e-mail, а так же любые словосочетания содержащие слова «администратор», «модератор» и другие подобные им. Так же запрещено создание никнеймов полностью состоящих из числовых символов. Предупреждение: Такие аккаунты будут удаляться!

 

  1. Прежде чем создавать новую тему, убедитесь в том, что такой темы действительно не существует. Темы-дубли будут удаляться.
  2. Убедитесь в том, что создаваемые вами  темы,  относятся по смыслу к соответствующему  форуму.  Темы, не соответствующие тематике форума, будут переноситься в подходящий раздел.
  3.  При создании новых тем, в заголовке  четко обозначайте суть, а в описании темы размещайте развернутое описание поставленного вопроса, чтобы тема стала понятна для обсуждения ВСЕМ участникам.
  4. Не размещайте одни и те же сообщения в разных темах.

 

Поведение на форуме:

  1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой этики и морали  интернет-сообщества.
  2. Запрещается использовать нецензурную лексику,  оскорбительные выражения, грубые высказывания по отношению к другим участникам форума. Мат запрещен в любом виде, хоть явном, хоть завуалированным каким-либо способом. Такие сообщения будут немедленно и без предупреждения удаляться.
  3. Категорически запрещается  любая реклама, либо  рассылка спама. Если вы хотите прорекламировать что-либо, относящееся к теме форума, обращайтесь за разрешением непосредственно к администрации (через отправку личных сообщений).
  4. Немедленно прекращайте  полемику с каким-либо оппонентом в том случае, если ваши взаимные высказывания перешли в банальную перебранку и вышли на уровень личных оскорблений. В случаях, если вы считаете, что кто-либо из участников нанес лично вам,  либо кому-то из участников форума оскорбление, унижающее чувство и достоинство - немедленно сообщите об этом администрации сайта! Не допускайтесь до уровня рыночных торговцев.
  5. Любые провокации, вызывающие конфликт в сообществе, будут пресекаться.

 

Все сообщения на форумах носят  личную точку зрения авторов. Администрация не несет ответственность за содержание этих сообщений. Ответственность за нарушение законодательства РФ лежит на авторе сообщения. Также, убедительная просьба ознакомиться со статьей 282 УК РФ "Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды" (для граждан Украины статья 161 Криминального Кодекса Украины) и избегать нарушения закона.

Вернуться на ФОРУМ